Lady in redРейтинг: 5

Sonata Arctica выпустит рождественский сингл

03-12-2015 | 00:18
Просмотров:23Сегодня:1
Sonata Arctica выпустит рождественский сингл

Финская мелодик-метал группа Sonata Arctica сделает рождественский подарок своим поклонникам: выпустит сингл под названием Christmas Spirits.

В этом году вручение подарков пройдет на шесть дней раньше, так как сингл появится на сайте лейбла Nuclear Blast 18 декабря. Получить его можно будет двумя способами: скачать на стиме, либо заказать лимитированное издание EP в онлайн-магазине Nuclear Blast.

Участники Sonata Arctica прокомментировали выпуск сингла:

Рождество не за горами, поэтому мы решили повеселить вас рождественскими историями. «Решили», возможно, слишком сильное слово в данном контексте, так как песня Christmas Spirits существует уже около 10 лет...у нас просто не было времени записать ее раньше. Наконец, во время сессии Pariah's Child, нам удалось записать основные треки и этой осенью мы закончили работу над этой песней. Я думаю, главной причиной задержки была лирика, так как очень сложно попасть в рождественское настроение, когда, как вы знаете, до Рождества еще далеко. Снимаем шляпы перед Тони, который сумел сделать это осенью, без снега.. Как бы то ни было, представляем вам наше последнее произведение: Christmas Spirits.

Christmas Spirits

sonata-arctica-christmas
01. Christmas Spirits
02. Christmas Spirits (Radio Edit)
03. Christmas Spirits (Orchestral Version)

Во время еще одного успешного мирового тура в поддержку последнего студийного альбома Pariah's Child, Sonata Arctica вернулись в студию, чтоб перезаписать их дебютный альбом Ecliptica, который группа выпустила 16 лет назад. Новая версия была выпущена в октябре 2014 года под названием Ecliptica – Revisited. 15th Anniversary Edition и доступна в онлайн-магазине Nuclear Blast.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите