Lady in redРейтинг: 5

Eagles of Death Metal дали первое интервью об атаке в Париже

27-11-2015 | 00:21
Просмотров:18Сегодня:1
Eagles of Death Metal дали первое интервью об атаке в Париже

Еаgles of Death Metal дали первое интервью о террористических атаках в Париже 13 ноября.

Каждый из членов группы рассказал о том, что ему пришлось пережить. Джесси Хьюзподелился страшными воспоминаниями:

Некоторые из зрителей спрятались в нашей гардеробной, но террористы ворвались и туда. Все погибли, кроме ребенка, которому удалось спрятаться под моей курткой. Люди были так напуганы! И тем не менее, многие были убиты только потому, что отказались бросить своих друзей и убежать. Я видел, как одни люди закрывали собой других.

Хьюз заявил, что группа не перестанет выступать. Он надеется, что Eagles of Death Metal станут первой группой, которая выступит в Батаклане после его открытия.

Я с нетерпением жду возвращения в Париж. Наши друзья пришли, чтобы послушать настоящий рок-н-ролл, а их убили. Я собираюсь вернуться туда и жить.

Джош Хомм подтвердил, что группа отыграет оставшиеся шоу европейского тура. Напомним, что часть выступлений была отложена из-за трагических событий в Париже.

У нас просто нет выбора. Это не только ради нас, наших фанатов, не только ради погибшего Ника Александра. Не потому что такова наша жизненная позиция. Я думаю, что это важно для каждого человека. Мы должны продолжать жить в память о тех, кто погиб. Просто нельзя забывать об этих людях. Если бы у меня была возможность хоть что-то сказать жертвам этих ужасных событий, я бы упал на колени и сказал: "я весь ваш, я сделаю все, что нужно".

Джош Хомм заявил, что поспособствует сбору пожертвований для жертв террористических атак в Париже с помощью благотворительного фонда Sweet Stuff.

Напомним, что Ник Александр, менеджер по мерчандайзингу группы, стал одной из первых подтвержденных жертв террористической атаки на Батаклан.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите