Lady in redРейтинг: 5

Foo Fighters выложили EP Saint Cecilia для свободного скачивания

24-11-2015 | 00:35
Просмотров:79Сегодня:1
Foo Fighters выложили EP Saint Cecilia для свободного скачивания

В течение последнего месяца на официальном сайте Foo Fighters шел обратный отсчет. Он прекратился в полночь 23 ноября. Тогда на главной странице появиласьссылка на скачивание и предварительный заказ EP Saint Cecilia.

Там же было выложено сопроводительное письмо Дэйва Грола от 19 ноября, посвященное жертвам терактов в Париже:

Этим вечером позвольте мне начать с предисловия к письму, которое я написал несколько недель назад в своем гостиничном номере в Берлине, в конце нашего тура в поддержку последнего альбома. Я испытываю потребность в том, чтобы опубликовать это предисловие в свете печальных событий 13 ноября, так как в связи с этим наш проект принял совершенно иной тон. Как и все остальное, мне кажется…

 

Мы записали Saint Cecilia EP в конце октября этого года, как отражение праздника жизни и музыки. Наш мировой тур подошел к концу, и мы хотели разделить нашу любовь с вами в обмен на все то, что вы дали нам. В этом и заключалась концепция релиза.

Теперь, я надеюсь, что песни с EP смогут привнести хотя бы немного света в этот порой темный мир. Напомню о том, что музыка – это жизнь, и надежда на исцеление всегда идет рука об руку с ней. И этого у нас никто не сможет отнять.

Пострадавшие от терактов в Париже, их близкие, друзья и семьи – в наших сердцах. Мы вернемся для того, чтоб восхвалять жизнь и любовь в своей музыке в один прекрасный день. Как это и должно быть.

Foo Fighters - Saint Cecilia

EP
foo_fighters_st_cecilia_vinyl_800x800
01 Saint Cecilia
02 Sean
03 Savior Breath
04 Iron Rooster
05 The Neverending Sigh

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите