Lady in redРейтинг: 5

Альбом Deftones почти готов

16-11-2015 | 00:08
Просмотров:23Сегодня:1
Альбом Deftones почти готов


Чино Морено, вокалист Deftones, рассказал подробности будущей пластинки в своем недавнем интервью. По словам фронтмена, сведение альбома завершено, группе осталось придумать порядок композиций и дать им названия. Коллектив уверен, что фанаты обрадуются, услышав новинки, ведь альбом получился нереально крутым: он кардинально будет отличаться от прошлого звучания. Дело в том, что до этого Дефтонсы собирались в студии, записывая песни в одной манере и одном стиле. Отныне каждая песня Deftones обладает уникальностью, отличаясь от предыдущей из того же альбома. Над каждым треком группа работала очень долго, проверяя каждую частичку песен, делая ее более мелодичной и красивой. По словам солиста, пластинка получилась агрессивной и полной энергии, поэтому однозначно можно сказать, что группа развилась и выросла музыкально. 


Напомним, что "Koi No Yokan" (в переводе с японского языка - "предчувствие любви", седьмой студийный альбом Deftones, был выпущен на лейбле Reprise Records 12 ноября 2012 года в Великобритании и 13 ноября 2012 года в США.
Также хотелось бы отметить, что фанаты всего мира переживали за Deftones с недавних пор, ведь коллектив находился в парижском здании, где произошел теракт 13 ноября, но, к счастью, группа покинула здание за 15 минут до начала ужасающих событий. 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите