Lady in redРейтинг: 5

Оливер Сайкс рассказал, о чем песня True Friends

09-11-2015 | 01:45
Просмотров:162Сегодня:1
Оливер Сайкс рассказал, о чем песня True Friends

Два дня назад Bring Me The Horizon представили новый семиминутный клип на композицию True Friends. Видео повествует о загадочном убийстве, о семье, вокруг которой вращается весь сюжет, и об обезглавленных лошадях. Все это очень интересно, но становится абсолютно непонятно, как синопсис так называемого мини-фильма связан с самой песней.

Оливер Сайкс решил приоткрыть завесу тайны и рассказать о смысле трека True Friends:

Оскар Уайлд писал: «Настоящие друзья бьют ножом только в грудь». Эта песня о тех людях, кого я считал своими очень хорошим друзьями, в итоге совершивших такие поступки, о которых я никак не мог знать заранее и даже не подозревал, что эти люди способны на подобное.

После такого интригующего начала Сайкс продолжил:

Люди говорят, что деньги и слава могут негативно повлиять на тебя. Я думал, что этого никогда не случится, но ошибался. Окружающие моментально начинают вести себя с тобой иначе, вынуждая меняться и тебя. Я никогда не старался искать в людях что-то негативное. Мне противна даже представить, что можно относится к людям с недоверием, искать скрытые мотивы. Но с годами наступает разочарование. Даже лучшие из людей мельчают, в том числе и под воздействием денег.

 

Мне некого активно ненавидеть. Песня имеет скорее такой посыл: я мог бы забыть произошедшее, но я никогда не смогу простить. Честно говоря, я бы не хотел сейчас погружаться в воспоминания, но скажу, что этот трек про резкое изменение в людях, которых я считал своими лучшими друзьями.

 

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите