Lady in redРейтинг: 5

МакSим готовит новый альбом

29-10-2015 | 09:19
Просмотров:95Сегодня:1
МакSим готовит новый альбом
Певица МакSим готовит к выходу свой новый альбом. Пластинка будет называться «Хорошо». Дата релиза – ноябрь этого года, а большинство песен на диск – автобиографичные.
 
«Чаще всего я пишу отдельные песни, не рассматривая их в рамках альбома, и только когда готовлюсь к его выпуску, осознаю, что вслед за чем должно идти, и выстраиваю определенную очередность, которая превращается в самостоятельную историю. Так произошло и с моим новым альбомом «Хорошо». Большинство песен в нем автобиографичные, отдельные из них складываются в историю моей жизни за последний год, каждая песня - какой-то период. Для меня это как разложить всю свою жизнь по полочкам. И если в интервью я часто бываю скрытной, не освещаю некоторые аспекты моей жизни, то альбом - это, наверное, самое интимное отражение меня и моих мыслей. Новый альбом получился очень искренним, наверное, самым искренним из всех.
Мои самые любимые песни - те, над которыми я дольше всего работала, которые заставляли меня сидеть ночами и не спать, пока мои эмоции не отразятся на бумаге. К этим песням относятся все песни из моего нового альбома, который пока еще не вышел, но буквально на днях увидит свет. На данный момент это мои самые любимые треки, я жду не дождусь, когда их услышат все».
МакSим (Марина Абросимова) - российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер, Заслуженная артистка Карачаево-Черкесской Республики (2013).

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите