Lady in redРейтинг: 5

Слэш написал уже 90% нового альбома

21-10-2015 | 06:42
Просмотров:52Сегодня:1
Слэш написал уже 90% нового альбома

В интервью Inland Valley Daily Bulletin Слэш рассказал, что его новый альбом, который он запишет с Майлзом Кеннеди и The Conspirators, уже готов на 90 процентов. Музыканты планируют засесть на студии весной и выпустить лонгплей к концу 2016.

О готовом материале Слэш сказал следующее:

Музыка становится лучше и лучше от альбома к альбому, и это очень круто. Чем больше времени мы проводим вместе, чем больше выступаем, тем тяжелее и драйвовее мы звучим. Все это можно будет услышать в новом материале

На вопрос о личных предпочтениях - запись на студии или выступления - Слэш ответил:

Я живу для концертов, но, знаете ли, я не могу выступать, если у меня нет материала. Я люблю писать музыку, люблю наблюдать за развитием идеи с самого начала до воплощения в готовую песню. Но, в конце концов, все это делается для того, чтобы мы могли играть перед поклонниками

Предыдущий альбом Слэша World On Fire был продан тиражом в 29 000 копий на территории США за первую неделю после выхода. Лонгплей вышел на собственном лейбле музыканта Dik Hayd International и распространялся по Европе, Африке, Латинской Америке и Среднему Востоку посредством Roadrunner Records.

World On Fire стал вторым альбомом Слэша с Майлзом Кеннеди. До этого свет увиделApocalyptic Love (2012). Для дебютного сольного альбома музыкант пригласил разных вокалистов, однако в туре принял участие именно фронтмен Alter Bridge.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите