Lady in redРейтинг: 5

Джонни Лайдон боится мяса

21-10-2015 | 06:26
Просмотров:34Сегодня:1
Джонни Лайдон боится мяса

Экс-фронтмен Sex Pistols Джонни Лайдон признался в том, что вид мяса вызывает у него стойкие ассоциации с перенесенным менингитом.

Джонни заявил в интервью The Observer, что его страх перед свиными отбивными берет свое начало еще в раннем детстве, когда его госпитализировали с тяжелым недугом.

Я подхватил менингит в семь лет. И около года провел в коме. Я ел свиную отбивную в ночь перед госпитализацией и связываю это с болезнью и по сей день.

Несмотря на боязнь мясных прилавков Джонни добавил, что не может отказать себе в удовольствии лакомиться копченым беконом.

Также недавно Лайдон заявил о том, что был запрещен на BBC после инцидента, связанного с сексуальным преступником Джимми Сэвилом. Он обсудил этот вопрос в эфире шоу Life Stories ITV с Пирсом Морганом.

В интервью 1978 года певец позволил себе колко высказаться в адрес Сэвила, назвав его последним убожеством. Джонни добавил, что все прекрасно это знают, но никто не говорит об этом вслух. По мнению Лайдона, его спорное поведение послужило причиной запрета на радио BBC. Хотя никто не упоминал об этом прямо.

Руководство BBC выступило с заявлением к NME, что они не накладывали никакого запрета - официального или неофициального.

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите