Lady in redРейтинг: 5

Стинг представил видео на новую версию Stolen Car с Милен Фармер

13-10-2015 | 08:44
Просмотров:35Сегодня:1
Стинг представил видео на новую версию Stolen Car с Милен Фармер

Стинг представил видеоклип на обновленную версию песни Stolen Car, записанную совместную с Милен Фармер. Композиция войдет в новый альбом певицы.

В недавнем интервью журналу Rolling Stone бывший фронтмен The Police рассказал, что идея поработать над дуэтом родилась во время встречи с Фармер после одного из его концертов:

Она спросила, нет ли у меня какой-нибудь песни, которую мы могли бы исполнить вместе. Я сразу подумал о Stolen Car. Я написал ее почти 12 лет назад. Изначально в ней должен был присутствовать женский вокал во время припева. Я ждал подходящую женщину, которая смогла бы спеть ее со мной. Милен Фармер показалась мне отличным кандидатом

Первый раз Stolen Car была записана для альбома Стинга Sacred Love 2003 года. Композиция стала третьим и финальным синглом и так и не смогла занять лидирующих строчек в чартах. Новая версия определенно привлекла к себе больше внимания, и Стинг этому очень рад.

Это тот случай, когда нужна сложить один и один и получить не два, а три. У нас получилось создать что-то гораздо лучшее, чем я сделал сам, чем я в принципе мог сделать сам. Сейчас песня просто великолепна

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите