КвезальРейтинг: 8461

The Meisers представили песню о сложных отношениях

31-08-2022 | 15:25
Просмотров:5Сегодня:1
The Meisers представили песню о сложных отношениях

Альтернативная рок-группа The Meisers выпустила 31 августа 2022 года трек «ОтойдиПоближе».

- Это лето было полно жарких эмоций и горячих событий, - говорят музыканты. - Настало время закрывать гештальты. 31 августа – последний день, чтобы навсегда распрощаться с тем, что тянет нас вниз. Настало время идти дальше.

В отличие от предыдущего крупного релиза коллектива – песни «ННВСТ», сочетающей в себе тоску с тяжёлым гитарным звучанием, здесь лёгкий поп-мотив пропитан откровенной иронией и пофигизмом. Но за кажущимся пренебрежением скрывается грусть и боль разочарований, которые находят выход в резких эмоциональных срывах.

- Текст решил сделать шутливым, накинуть панчей, но сама суть так и осталась страдальной и печальной. Герой песни не может быть вместе с тем, кого он любит, по ряду причин. Прототипом песни стал мой знакомый, который находился в сложных отношениях, но никак не мог из них выйти, - приоткрыл смысл нового сингла фронтмен группы The Meisers Денис Синицын. - Если вам надоело переживать из-за сложных амурных уз и хочется взглянуть на творящийся в них хаос под другим углом – подключайтесь. И под бодрую танцевальную мелодию снимите накопившееся напряжение от летнего зноя. Впереди – осенняя прохлада. Не забудьте перевернуть календарь.

 

Слушать радио - Квезаль Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите