клеопатраРейтинг: 0

Прохор Шаляпин пожалел о пройденном ДНК-тесте

22-04-2016 | 13:27
Просмотров:314Сегодня:1
Прохор Шаляпин пожалел о пройденном ДНК-тесте

Российский певец узнал, что воспитывал больше года не своего сына.

Прохор и Анна Калашникова, которая увела его у Ларисы Копенкиной, ссылаясь на то, что под сердцем носит его ребенка, решили пожениться. Так как свадебные хлопоты занимают слишком много времени, пара перенесла свадьбу на конец мая вместо изначально запланированной даты 15 апреля. Перед свадьбой Прохор Шаляпин решился на то, чтобы пройти тест-ДНК и доказать всем, что Анна родила его сына.

Естественно, в стиле Шаляпина было прийти на программу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым и вынести всю эту историю на всеобщее обозрение и народный суд. К концу эфира было зачитано заключение о тесте-ДНК, как выяснилось, Прохор является отцом ребенка Калашниковой аж на целых 0%, то есть его и рядом не было, когда Анна забеременела.

Расстроенный Шаляпин сразу ушел за кулисы, а за ним в свадебном платье помчалась и Анна. В зал вышла бывшая жена Прохора — Лариса Копенкина, которая не скрывала своей радости в том, что Калашникова обманула молодого и красивого Шаляпина. Спустя несколько минут Прохор и Анна вернулись в зал. Невеста сказала, что не верит в результаты теста, а несостоявшийся жених объяснил публике, что пока не знает как реагировать на это. 

Сегодня Анна написала в Инстаграме: «В этом жестоком мире никому нельзя доверять... Только своей интуиции... Очень мало искренних людей... Пороки человека не меняются веками, реальность намного циничнее... Люди самовыражаются подавляя и унижая других... Банально и жестоко. Но если от всего внешнего окружения можно выдержать удар и продолжать бороться, то удар от близкого тебе человека смертелен...».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
не надо "спать" с кем попало некрасиво поступила обманщица!