Карамелька_FMРейтинг: 0

Радио, которое достойно внимания!

30-03-2013 | 12:32
Просмотров:15Сегодня:1
Радио, которое достойно внимания!

Карамелька_FM, так зовется наше, скромное радио. Возможно, оно не так популярно, как к примеру: "Финес и Ферб", или же "Патрик FM". Возможно, оно работает не очень часто, из-за ленивости Диджеев. Ну и пусть. Оно не такое, как все. Добрые и приятные диджеи сея радио, никогда его не покидают, если на нем появляется хоть один слушатель. Они стараются, сделать его, как можно лучше, но из-за нехватки слушателей, это практически не возможно. И не только из-за слушателей. Большенство DJ, заходят на радио, раз в месяц... А ведь главные так старались, создавая это радио. Не будьте такими злыми.. Поситите наше радио. А если никто не видет, заходите в группу и напишите об этом туда. Не оставайтесь в стороне. 
Конечно же вы можете пойти туда, где большее кол-во народу. Скорее всего вы так и сделаете. Но возможно найдутся, хорошие и добрые люди, которые зайдут на это опустевшее радио. 
Так же, нам нужны хорошие, весёлые DJ, которые могли бы звать народ и развлекать его. Если же найдутся такие люди, то милости просим, в специальную тему в нашей группе в Вконтактике.  http://vk.com/radio_karamelka . 
Зарание спасибо и удачи.^-^
Всегда ваш ~Философ Барри~  

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите