HIT FM SerovРейтинг: 0

Оголившаяся Ольга Бузова разочаровала поклонников

13-12-2016 | 11:20
Просмотров:45Сегодня:2
Оголившаяся Ольга Бузова разочаровала поклонников

После того, как Ольга Бузова рассталась со своим супругом Дмитрием Тарасовым, ее наряды стали предельно откровенными. Вчера на новогоднем концерте МУЗ ТВ девушка появилась в красной шубе, высоких сапогах и …купальнике, чем шокировала и разочаровала поклонников, а некоторых спровоцировала на пошлые мысли.

«В сапогах и голая задница ну че за мода», «Думаешь своей плоской ж@пой напоказ вернуть Тарасика??? Неа, на такую банальную пошлятину мужчины уже даааавно не ведутся!», «Ольга зачем так опускается уже, голая скоро предстанешь наверное», «Разочаровываешь!» - писали пользователи. Похоже, Ольга Бузова действительно всеми силами старается обратить на себя внимание почти бывшего супруга Дмитрия Тарасова и вызвать в нем ревность. Но спортсмен, кажется, уже мысленно простился с ней и спокойно улетел на отдых с мамой и племянниками.

Редакция uznayvse.ru напоминает, 3 декабря Ольга Бузова подала документы на развод. Сам бракоразводный процесс должен состояться за день до Нового года – 30 декабря.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите