ГРЕШНЫЙ РАЙРейтинг: 0

В сети появился ТОП-5 самых популярных пабликов "ВКонтакте"

22-01-2017 | 09:49
Просмотров:29Сегодня:1
В сети появился ТОП-5 самых популярных пабликов "ВКонтакте"

В Рунете появился независимый ТОП-5 самых популярных пабликов в сети "ВКонтакте", составленный не только по числу подписчиков, но также и по уровню "гласности" в интернете. В числе первых традиционно юмористические и развлекательные группы.

Первое место уже не первый сезон удерживают музыкальные паблики, в которых  подписчики делятся музыкой, находят новинки и рассказывают о своих впечатлениях от того или иного исполнителя. В этот раз ТОП-1  "ВКонтакте" стал паблик "Новинки музыки 2017" с более чем 11 млн фолловеров.  Тройку лучших замыкает "Киномания" и "Смейся до слёз" с 9,5млн  подписчиков. Первая группа предлагает интернет-пользователям свежие новинки кино и сериалов, вторая- просто хорошее настроение.

Два последних места занимают юмористические группы с небольшим разрывом в менее чем полмиллиона подписчиков. Примечательно, в сети набирает популярность паблик, посвящённый непосредственно самому сайту "ВКонтакте", а также группы с научным и познавательным уклоном. Поднялась в рейтинге "Кулинария" и "Лайфхак", обе эти группы набрали по несколько сотен тысяч поклонников.

Источник: www.vladtime.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите