Машина SLAYER не приняла участие в гонке NASCAR!!!!!!!!!

20-08-2019 | 01:57
Просмотров:8Сегодня:1
Машина SLAYER не приняла участие в гонке NASCAR!!!!!!!!!

На прошлой неделе SLAYER объявили о договоренности с компанией Rick Ware Racing, согласно которой они должны были выступить главным спонсором машины №54 на гонке NASCAR, которая состоялась 17 августа на трассе “Bristol Motor Speedway”. Однако накануне мероприятия в связи с "обеспокоенности относительно реакции других давно участвующих спонсоров" SLAYER были лишены титула главного спонсора, и вся атрибутика SLAYER была удалена с машины, которой управлял ветеран кубка “Monster Energy NASCAR” Джей-Джей Елей. Спонсором стала компания PODSMoving & Storage, которая не вызывает противоречивых откликов.

Журналист канала FOX Sports Боб Покрасс, освещающий гонки NASCAR, пролил свет на ситуацию в Twitter, оставив пост следующего содержания: "Тем, кто спрашивал про спонсорскую договоренность Rick Ware Racing и SLAYER – Рик сказал мне, что таков был предварительный план, но в итоге он не заключил договор".

Когда появились первые сообщения о партнерстве SLAYER и Rick Ware Racing, басист и вокалист Том Арайя (Tom Araya) заявил: "Интересно и замечательно, что Рик и ребята несут знамя SLAYER и делают нас частью истории NASCAR!"

"У гонок NASCAR и SLAYER много общего, - прокомментировал гитарист Керри Кинг (Kerry King). – И те, и другие чрезвычайно быстры, интенсивны и агрессивны. Я не могу представить ничего более радостного, чем увидеть логотип SLAYER на машине Рика с Джей-Джеем за рулем".

Елей сказал: "Я невероятно рад, что легендарная метал-группа SLAYER будет красоваться на моем Chevrolet в команде Rick Ware Racing под № 54 на одной из величайших гонок года - ночной гонке в Бристоле! Возможность продемонстрировать наследие, созданное SLAYER за последние 40 лет, является настоящей честью".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите