RED выпустили новый сингл 'The Evening Hate'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13-06-2019 | 13:40
Просмотров:2Сегодня:1
RED выпустили новый сингл 'The Evening Hate'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Американские альтернативщики RED выпустили цифровой сингл "The Evening Hate" на собственном, только что основанном лейбле Red Entertainment, распространением релизов которого по цифровым каналам будет заниматься компания The Fuel Music. Видеоклип на него, имеющий формат короткометражного фильма, сценаристами, продюсерами, режиссерами и актерами которого выступают участники RED, можно посмотреть здесь.

"'The Evening Hate' – это погружение в посеянную глубоко внутри ненависть, которую когда-либо чувствует каждый", - заявил басист RED Рэнди Армстронг (Randy Armstrong). Что же касается названия песни, то в качестве него использована фраза, ходившая на фронтах Первой мировой войны – “вечерней ненавистью” называли тогда обстрелы вражеских позиций, совершавшиеся без цели, а просто чтобы продемонстрировать другой стороне, что война все еще идет. "Хотя все мы в течение жизни испытываем или видим ненависть – физическую, умственную или эмоциональную – все мы способны выбраться из нее и превзойти этого колоссального противника, изо всех сил стремящегося к разделению и уничтожению. Без ненависти мир бы никогда не знал, что такое настоящая любовь".

На счету RED два миллиона проданных дисков, два альбома в Топ-10 главного хит-парада журнала “Billboard”, три “золотых” диска, 24 песни номер один и более 2,5 тыс. концертов в 25 странах. А сейчас группа, в состав которой входят вокалист Майкл Барнс (Michael Barnes), братья-близнецы Энтони Армстронг (Anthony Armstrong, гитара) и вышеупомянутый Рэнди Армстронг, а также концертный барабанщик Дэн Джонсон (Dan Johnson), недавно ставший официальным участником, готова взять творческий контроль в свои руки, и именно этой цели служит создание Red Entertainment.

"Самой существенной сильной стороной RED, лежащей вне самой группы, всегда был ее легион преданных фэнов, известных как ‘ред-нация’", - говорит Рэнди. - "Они единственные, кто выказали столько любви и чувств к нашей группе, и нас бы не было здесь без них".

"Мы хотим, чтобы следующая глава истории RED максимально открыто выражала то, чем мы являемся как группа, и именно фэны всегда подталкивали нас вперед", - добавляет Энтони. - "Сейчас, когда нам принадлежит полный контроль, фэнам не придется ждать выхода новой музыки по два-три года! Мы можем делать все, что хотим, когда хотим и с кем хотим, чтобы сделать самую лучшую рок-музыку, какую мы только умеем делать".

"Мы так благодарны за вашу любовь и поддержку, и самый лучший из известных нам способов сказать спасибо – давать вам отличную музыку еще много лет", - продолжает Барнс.

С новым синглом и россыпью хитов номер один RED планируют уже осенью отправиться в новый тур. Его даты будут объявлены позднее.

Последний полноформатный альбом RED “Gone” вышел 27 октября 2017 года на лейбле Essential.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите