Awolnation привезет в Москву свою американскую мечту.................................................

26-12-2017 | 09:06
Просмотров:17Сегодня:1
Awolnation привезет в Москву свою американскую мечту.................................................

Американская электроник-рок-группа Awolnation приедет в Россию весной 2018 года. У коллектива запланирован концерт на сцене московского «Главклуб Green Concert» 27 апреля. В нашу страну музыканты под предводительством Аарона Бруно привезут свой третий студийный альбом, который увидит свет в начале будущего года.

В работе над новым альбомом, последовавшим за платиновым дебютным «Megalithic Symphony» и релизом «Run» 2015 года, Бруно провел весь 2016 год. Над предстоящей пластинкой музыкант трудился в своей домашней студии, расположенной в скалистой местности недалеко от Лос-Анджелеса. По его словам, выбранная локация находит отражение во всем альбоме.

- Запись определенно находится в параллели вибрациям этой местности, — отмечает Аарон, — это как альбом «без ГМО». Никакой фальши, никаких «подкрученных» голосов. Все настоящее, - говорит основатель Awolnation. - Я хотел создать рок-н-ролл/поп-альбом, и под «поп» я понимаю музыку, на которой я вырос — Dire Straits или Born In The U.S.A или The Cars or Tom Petty, своего рода всеамериканский альбом в стиле Awolnation. Я стремился выпустить альбом — американскую мечту, слушая который ты просто чувствуешь эту ностальгию по школьным временам или девчонке, в которую ты был влюблен, но никогда не решался заговорить с ней.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите