TORI AMOS — "Native Invader" (2017)

18-09-2017 | 11:29
Просмотров:27Сегодня:1
TORI AMOS — "Native Invader" (2017)
Это рок-группа и одновременно красочно женский голос, который не имеет ни капли агрессии. Музыка, которая может подарить слушателю приятные моменты звучания, то самое добро в сердце, которого так не хватает современной молодежи. Кроме всего этого, исполнитель действительно смог порадовать нас приятными моментами звучания, добавив сюда нотки того самого удовольствия, которое мы получаем от спокойной музыки.
Открывает альбом песня «Reindeer King». Хоть трек стал неким интро к музыкальной работе «Native Invader», тем не менее, исполнитель смог увлечь слушателя в эту своеобразную акустическую балладу. Трек очень похож на манеру исполнения Evanescence, хоть здесь мы наблюдаем вокал более грубее, чем у легендарно известного коллектива. Как бы оно ни было, звучание интересное и привлекательное. https://youtu.be/gsSBNNjhGJY
 
07:09
Tori Amos - Reindeer King (Lyric Video)
17 просмотров
Также грамотно добавлен бек-вокал, который может сказать об этой музыке нечто большее, чем казалось поначалу. Хочется отметить то, что исполнитель в большей мере постарался добавить в своё звучание интересные моменты электронного звучания, которые идеально сочетаются с кристально чистым вокалом певицы. 
Но самым душевным треком хочется отметить песню «Cloud Riders». Это четвертый трек альбома, который может показать нам некую спокойную концепцию. Если послушать альбом целиком, данная песня неплохо из него выделяется. Всё потому, что здесь певица не только спела, но и зачитала слова. Её голос слышен постоянно, а в сопровождении акустической гитары, он кажется ещё более внушительным. Нам может очень понравится такая мелодия, так как она более чем реально показывает нам этот стиль исполнения коллектива. 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите