А Знаете ли Вы,что ?.......

23-12-2015 | 09:58
Просмотров:50Сегодня:1
А Знаете ли Вы,что ?.......

Гитара Стива Вая нашлась

Гитара Стива Вая, которую он ласково называл Бо, была украдена из зоны погрузки музыкальных инструментов в концертном зале "Театр Уильтерн" в Лос-Анджелесе 12 декабря. Гитара была найдена в кустах на заднем дворе его дома.

Представитель музыканта пишет на официальной странице Стива Вая в Facebook:

У меня для вас хорошие новости! Бо, зеркальный Ibanez JEM, который пропал в прошлые выходные, нашёлся в кустах на заднем дворе дома Стива. Мы не располагаем информацией о том, как инструмент оказался там. Возможно, это навсегда останется тайной. Вся команда Стива Вая благодарит вас за поддержку, которую вы оказывали нам в течение прошлой недели, это действительно важно для нас! Бо снова в строю и готова к турне 2016 года!

Стив Вай - не первый музыкант, который пострадал от рук грабителей. Вещи Патти Смит, украденные у неё в 1979 году, были возвращены в октябре. Ранее в этом году Джонни Гринвуд из Radiohead поднялся на сцену с гитарой, которая была украдена у него во время турне в октябре 1995 года.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//connect.facebook.net/en_GB/sdk.js#xfbml=1&version=v2.3"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Great news everyone: Bo, Steve's mirrored JEM that went missing this past weekend, has been found left in the bushes at...

Posted by Steve Vai on Friday, 18 December 2015

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите