Закк Уайлд вспоминает, как ходил на концерт Элтона Джона с Оззи....!

03-10-2022 | 12:37
Просмотров:20Сегодня:1
Закк Уайлд вспоминает, как ходил на концерт Элтона Джона с Оззи....!

Отношения между Оззи Осборном и гитаристом Закком Уайлдом более чем профессиональные, музыканты дружат уже несколько десятилетий, а Оззи даже является крестным отцом старшего сына Закка. Так что они не только работают вместе, но и тусуются, когда это возможно. Закк Уайлд вспоминал в интервью Rolling Stone , что несколько лет назад у него был шанс пойти с Принцем Тьмы на концерт Элтона Джона , и они отлично провели время.

«Это был просто удар за ударом, удар за ударом. Я и Оззи просто смотрели, давали друг другу пять, били друг друга кулаками после «Rocket Man» или «Don't Let the Sun Go Down on Me». Мы такие: «Вау, это просто потрясающе». Я говорю: «Ты тоже не хиленький, братан». Он просто хихикнул. Он не видит себя среди сверстников», — сказал Закк Уайлд.

Оззи Осборн — большой поклонник музыки Элтона Джона, и у них обоих была возможность записаться вместе, когда они выступили дуэтом на студийном альбоме Оззи «Ordinary Man» (2020).

В интервью NME еще в 2020 году Оззи сказал, что благодарит Бога за то, что он никогда не тусовался с Элтоном Джоном в первые дни, потому что они оба, вероятно, не дожили бы до 90-х. «Я не думаю, что мы оба, черт возьми, попали бы в 90-е, если бы это было так. Я помню, как Шэрон взял меня на свой концерт много лет назад, и его гребаная гримерка была похожа на гребаный бар со всеми известными гребанными духами. Затем он давал семь концертов на ходу. Я сказал ему: «Как, черт возьми, ты продолжал петь?» Если бы я даже подумал о кокаине, мое пение вылетело бы в гребаное окно».

Элтон Джон

Элтон Джон — один из самых известных британских музыкантов в истории и один из самых продаваемых артистов всех времен: по всему миру продано более 300 миллионов пластинок.

Он начал свою музыкальную карьеру в 1962 году и выпустил более 30 студийных альбомов. Многие из них получили бесчисленное количество наград, таких как Грэмми.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите