SABATON анонсировали фильм 'The War To End All Wars'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21-09-2022 | 12:18
Просмотров:68Сегодня:1
SABATON анонсировали фильм 'The War To End All Wars'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шведские хэви-металлисты SABATON объявили о том, что в последние два года работали над масштабным интересным проектом.

В 2023 году SABATON выпустят фильм "The War To End All Wars" – полнометражную музыкальную картину с песнями с их 10-го студийного альбома "The War To End All Wars". В этом фильме истории о Первой мировой войне будут рассказываться с помощью анимации и актерской игры. Он поможет зрителям лучше понять, о чем песни группы. Это музыкально-историческое приключенческое кино.

В настоящее время картина находится на этапе окончательного монтажа. Работа над ней ведется совместно с анимационной студией Yarnhub. SABATON уже работали с этой студией над другими проектами, включая недавний анимационный ролик на песню "The Red Baron". Однако "The War To End All Wars" – это проект совсем другого масштаба, подобных которому еще не делали ни группа, ни Yarnhub.

Басист SABATON Пор Сундстрем (Pär Sundström) заявил: "Мы впервые показали раннюю версию этого фильма журналистам на предварительном прослушивании нашего последнего альбома 'The War To End All Wars' в Королевском военном музее в Брюсселе. Смотреть за их реакцией было бесценно – они просто потеряли дар речи, так что для глобальной аудитории мы решили вывести картину на следующий уровень и раздвинуть границы еще дальше".

Дэвид Уэбб (David Webb) из Yarnhub добавил: "Когда SABATON попросили нас выйти за рамки всего, что мы делали до этого, и вместе создать фильм для этого нового альбома, мы пришли в восторг и смятение. Это колоссальное начинание, для которого требовались новые люди, технологии и навыки. Но мы не могли упустить такую возможность. Мы часто говорим, что наша миссия – это вызывать мурашки, и наша работа с SABATON всегда была успешной в этом отношении. На создание картины уже ушло два года, но конечный результат множества долгих ночей и выходных, проведенных на встречах с группой, получается совершенно уникальным. Это новый способ слушать альбом, более глубокое понимание, которое помогает зрителю ощутить храбрость и трагедию, вдохновившие последний шедевр SABATON".

Фильм "The War To End All Wars" – это цельное произведение, наводящее на мысли и вызывающее эмоции, в котором делается упор на рассказывание историй. В нем можно увидеть участников группы – как в их истинном облике, так и в виде анимационных персонажей, и было вложено немало сил для того, чтобы картина отражала историю максимально точно, поскольку для музыкантов это чрезвычайно важно.

SABATON мечтали о том, чтобы сделать нечто развлекательное, но имеющее большую образовательную ценность, и после двух лет тяжелого труда эта идея воплотилась в реальность.

"The War To End All Wars" стал вторым подряд альбомом SABATON, занявшим первые места в хит-парадах Германии и Швеции. Кроме того, он стал первым в карьере группы, возглавившим национальные чарты Финляндии, Польши, Венгрии и Австрии. Таким образом, меньше чем через месяц после релиза “The War To End All War” стал самым успешным альбомом в истории SABATON.

Тем временем SABATON анонсировали новые даты европейской части тура "The Tour To End All Tours", которую пришлось переносить из-за коронавируса. Также музыканты дополнили график тура "The Great Sweden Tour" еще 20 городами, где группа выступит в начале 2023 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите