Поцелуй Пола Стэнли и его 5 любимых фильмов всех времен......

21-05-2021 | 15:59
Просмотров:8Сегодня:1
Поцелуй Пола Стэнли и его 5 любимых фильмов всех времен......

Гитарист и певец Kiss Пол Стэнли в 2015 году в интервью Rotten Tomatoes рассказал о своих 5 любимых фильмах всех времен. Музыкант также объяснил причину, по которой ему нравится каждый фильм.

Поцелуй Пола Стэнли и его 5 любимых фильмов всех времен:

Кингпин (1996)

 

"Отличный фильм. Я подумал, что это был один из первых фильмов, который действительно довел комедию до абсурда. Наблюдал ли он за волосами Билла Мюррея, которые были зачесаны, [или когда он] продолжает падать, когда он участвует в соревнованиях, или Вуди Харрельсон великолепно снял сцену, где он играет парня-амишей, и он входит и говорит, что потратил день доения коров. У него есть это большое ведро, он делает глоток, и они говорят: «Они быки [смеются]!»

Есть кое-что о Мэри (1998)

 

"Знаешь что? Для меня в жизни достаточно плохих новостей. Так что для меня это либо рассмешит меня, либо взорвет дерьмо ».

Rotten Tomatoes: Это и ваша сценическая философия.

 

«Это моя жизненная философия. Достаточно плохих новостей. Это очень интересно, потому что я помню, что в начале 80-х я общался со многими актерами, потому что думал, что музыканты по большей части тупицы, и им было очень мало о чем говорить. Так что я подумал: «Позвольте мне пообщаться с некоторыми актерами, это должно быть интересно». Я узнал - и обнаружил это, проводя с ними много времени - большинство из них терпят, когда вы слушаете, просто чтобы они получили свою очередь ».

«Так или иначе, я помню, как провел вечер - раньше я проводил время с Кристофером Ривом и множеством действительно замечательных людей из Нью-Йорка. И я говорил, как сильно я люблю один из фильмов о Рэмбо, и он вроде как морщился и действительно не разделял мою точку зрения, и в итоге он оказался Суперменом. И Питер Веллер был там много раз, и Питер оказался Робокопом. Но для меня это действительно сводится к тому, что однажды я встречался с актрисой, и мы пошли в какой-то иностранный фильм, и когда он закончился, я подумал: «Вот и все? Она говорит: «Да, это кусок жизни». Я говорю: «Мне не нужно сидеть и смотреть на кусочек жизни. Я живу жизнью. Развлеки меня!"

 

«Меня не интересует какой-то парень, у которого роман и который курит сигареты в иностранном фильме, так что для меня это действительно заставляет меня смеяться или вздыхать и делать это хорошо. Итак, кое-что о Мэри, Кингпин ... »

Крушение поезда (2015)

 

«Я думал, что Trainwreck был великолепен. Я всегда удивляюсь, когда фильм заставляет меня смеяться вслух, и это такое чудесное очищающее средство ... Я думал, что Джон Сина был в истерике ».

Проклятие оборотня (1961)

 

«Проклятие оборотня, Оливер Рид. Hammer Films сняла все эти потрясающие фильмы ужасов после Unviversal. Хаммер действительно стал хранителем жанра ужасов, и Питер Кушинг, Кристофер Ли и Оливер Рид также сделали так много ремейков, и «Проклятие оборотня» было потрясающим. Там была сладострастная лисица, которую бросили в камеру и избил какой-то сомнительный зверь ».

Тухлые помидоры: возможно, еще один кусочек жизни?

Да! Ага! И она рождает того, кто становится оборотнем. Проклятие оборотня просто потому, что это другой жанр.

Тухлые помидоры: Мы знаем, что Джин безумно ужасен. KISS иногда является представителем жанра; ты тоже любишь фильмы ужасов?

 

«Ну, мы кинематографичны. Я думаю, что KISS перевел обычный экран в IMAX. Мы просто открыли его и сделали это намного больше и больше, чем жизнь. Но фильмы ужасов сами по себе, я наслаждался ими, когда был моложе, и любил смотреть, как Бела Лугоши играет Монстра Франкенштейна против Лона Чейни-младшего, играющего его, или Гленна Стрэнджа, или Бориса Карлоффа ».

«Итак, да, я оценил фильмы, но на данный момент это скорее ностальгия; У меня действительно нет связи. Или оригинальный Кинг-Конг. Или седьмое путешествие Синдбада. Есть отличный фильм «Влюбленные». Это был британский фильм. Это были Алан Бейтс и Оливер Рид, адаптация [книги Д. Г. Лоуренса] ».

Зорба Грек (1964)

 

«Есть фильмы, которые мне понравились. Зорба Грек. Большой! Мне нравятся хорошие фильмы. В «Зорбе-греке» у вас есть способ приносить эти бревна на гору - я мало что помню - но все это разваливается, и в конце концов возникает огромная катастрофа, и Зорба начинает танцевать. Как будто ничего нет - что ты делаешь? Вы танцуете!" - сказал Пол Стэнли.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите