7РАСА опубликовали видеоклип 'Иди домой'!

14-05-2020 | 11:48
Просмотров:12Сегодня:1
7РАСА опубликовали видеоклип 'Иди домой'!

"Иди домой", новый видеоклип московских альтернативщиков 7РАСА, можно посмотреть здесь

https://www.youtube.com/watch?v=XCb6Q8I7Rsk&feature=youtu.be

. Это первая ласточка, предваряющая релиз нового альбома группы. Работа сделана на стыке музыки, кино и... балета! Взяв за основу совсем не танцевальный музыкальный материал, музыканты умудрились элегантно обрамить лирическую балладу в балетную пачку. Полный изящества визуальный ряд больше напоминает арт-хаусный фильм, нежели очередной затрапезный ролик альтернативной команды.

Здесь нет ни панорамных съёмок потного "рубилова" на гигантской сцене, ни крупных планов глаз, ртов и рук музыкантов, изображающих выступление в полумраке крохотного бара. Единственное движение на статичном фоне при полном отсутствии декораций и отвлекающих внимание деталей - ускользающие па кружащейся в тихом танце пары.

"Вспомните, сколько было в 80-х и 90-х танцевальных видеоклипов! Начиная с классических дорогих постановочных блокбастеров Майкла Джексона и Мадонны, заканчивая стилизованными под любительский VHS Моби и Фэтбой Слимом. 7РАСА в своём свежем клипе 'Иди домой' продолжает эти славные традиции и представляет своё первое танцевальное видео, объединяя на экране рок и балет", - гласит пресс-релиз.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите