EPICA приступили к записи нового альбома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13-03-2020 | 11:25
Просмотров:8Сегодня:1
EPICA приступили к записи нового альбома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Голландские симфо-металлисты EPICA вошли в студию Sandlane Recording Facilities в городе Рийен с продюсером Йустом Ван Ден Броком (Joost Van Den Broek, POWERWOLF, AYREON), чтобы записать новый альбом. Процесс записи снимает студия Panda Productions, и она уже разместила первый студийный влог на официальном канале группы в YouTube.

Вокалистка Симона Симонс (Simone Simons) комментирует: "Добро пожаловать за кулисы создания EPICA-8. В этом первом ролике мы трудимся над пре-продукцией нового альбома, добиваясь того, чтобы все детали были идеальными. Мне, как всегда, было очень приятно проводить время с группой и Йустом. Я так довольна тем, как эволюционировали песни, и с нетерпением жду, когда их услышите вы все!"

В поддержку нового альбома EPICA объедут всю Европу с туром "Epic Apocalypse", в котором они разделят позицию хэдлайнера с APOCALYPTICA. На разогреве будут выступать WHEEL.

В октябре 2019 года гитарист EPICA Марк Янсен (Mark Jansen) рассказал изданию That Drummer Guy, что причина столь длительной задержки с началом работы над новым материалом очень проста.

"Прошло три года с тех пор, как вышел 'The Holographic Principle', так что когда появится новый альбом, уже пройдет, наверное, четыре года", - заявил он. - "Это дольше, чем обычно, но за это время мы выпустили EP, потом второй EP, а еще это переиздание ('Design Your Universe') плюс еще книгу – над книгой также пришлось поработать. Так что в это время много чего произошло. Но если смотреть только на альбомы – да, времени прошло больше, чем обычно. Так что, думаю, фэны реально жаждут услышать новый материал. А мы реально жаждем его сочинить”.

Он продолжил: "Когда я сам начал сочинять, я чувствовал по-настоящему сильную мотивацию сочинить новый альбом. Именно это нам было нужно. Мы не хотели приступать к сочинению, когда нам это просто было надо. Мы хотим сочинять, только когда мы действительно изголодаемся по работе над альбомом. Именно это происходит сейчас… Все должно быть сделано на 100 процентов или никак, промежуточные варианты нас не устраивают. Я не был бы доволен альбомом, на котором только несколько хороших песен, а остальное – порожняк. Мне было бы за него стыдно. Никто не будет доволен таким альбомом. Он должен быть настолько хорошим, насколько мы в состоянии его сделать".

Осенью прошлого года EPICA отпраздновали десятилетие краеугольного альбома "Design Your Universe". По этому случаю 4 октября вышло "золотое издание" этого популярнейшего альбома на лейбле Nuclear Blast. Для данного переиздания альбом был ремикширован и ремаситрован Йустом ван ден Броком, а к основному материалу добавлен второй диск, содержащий новые акустические версии песен с "Design Your Universe".

В ноябре 2019 года в продажу поступила книга "The Essence Of Epica" – роскошно оформленный и полностью иллюстрированный том в твердом переплете, в котором история EPICA рассказывается словами самих участников группы. Книга доступна в двух изданиях – “классическом”, у которого 208 страниц в твердом переплете с надписями фольгой и более 200 фотографий, и “автографированное”, на котором стоят автографы участников группы, и которое упаковано в подарочную двустворчатую коробку с тремя эксклюзивными авторскими принтами, нарисованными Штефаном Хайлеманном (Stefan Heilemann).

https://www.youtube.com/watch?v=JQECj9jbQ_U&feature=youtu.be

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите