Doctor Pheabes ****************** !!!

21-01-2020 | 12:00
Просмотров:14Сегодня:1
Doctor Pheabes ****************** !!!
  Началось всё в 80-х, в итальянском районе бразильского Сан Паулу. Эдуардо Паррильо (вокал), Фернандо Паррильо (гитара), Фабио Рессио (бас) и Пауло Рессио (ударные) приняли решение стать рок музыкантами. Родители подростков поощрали занятия рок музыкой и помогли с инструментами и даже выделили гараж для репетиций. В 15-16-летнем возрасте они пробовали силы в школьных залах, называя себя Escargot. Звучание было ориентировано на классический рок. А к началу 90-х уже готовы были записать дебютный альбом. Но финансовый кризис ударил по правительству тогдашнего президента Фернандо Колора де Мело, что отразилось на звукозаписывающих лейблах, и материал лёг на дальнюю полку. Их единственный триумфальный момент состоял в том, что они засветились в известном телешоу под названием “Domingao do Faustao”. Однако в ключевой момент их жизни пришло время выбирать между музыкой и профессиональной карьерой. И ... карьера выиграла.   Лишь на рубеже 2009-2010 годов братья решили собраться вновь. Идея состояла в том, чтобы переработать старый материал и записать его. Звучание решили утяжелить, а лирику переписать на английском. На это ушло немало времени, но, в конце концов, подростковая мечта воплотилась в жизнь и в 2013 году на прилавки лёг дебютный "Seventy Dogs".  https://www.youtube.com/watch?v=2dNRsaZLM5Y
 
 Выпустив альбом, они смогли выступить на Monsters of Rock в 2013 году и стали открывающей группой на других крупных мероприятиях, а также на других фестивалях: Они были на разогреве для Guns N 'Roses (2014), Black Sabbath (2016) и The Rolling Stones (2016); возвращались на Monsters of Rock в 2015 году,потом  выступление на Lollapalooza в 2015 и 2017 годах и Rock in Rio в 2017 году.   Забыл сказать, что дебютник вышел с новым названием группы. Планировалось назвать квартет São Paulo, но в спорах выбрали Doctor Pheabes. В это время с шумным успехом прошёл сериал с таким героем и решили остановиться на нём.   В 2017 появился второй полноформатник "Welcome to My House" с десятью треками на борту. На нём музыканты воспользовались услугами женского бэк-вокала и пригласили клавишника. И почти сразу после выхода начали готовить материал для нового лонгплея.
 2019 год знаменует собой новую главу для Фернандо, Эдуардо, Пауло и Фабио, и в ожидании более высоких полетов группа выпускает свой третий альбом, 'Army Of The Sun', который принёс успех. С одной стороны, радость величайшего испытания и лучшая постановка, которую они когда-либо переживали с Бруно Агрой и американцем Като Кхандвала, а с другой стороны, смерть последнего. Като погиб в аварии на мотоцикле в 2018 году.
* После выхода новой пластинки группа впервые провела тур по США, правда в компании с LA Guns. Но, так или иначе, стала на ступеньку ближе к успеху.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите