THE NEAL MORSE BAND выпустят концертник 'The Great Adventour - Live in Brno 2019' в марте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11-12-2019 | 09:01
Просмотров:14Сегодня:1
THE NEAL MORSE BAND выпустят концертник 'The Great Adventour - Live in Brno 2019' в марте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Американские прогрессив-рокеры THE NEAL MORSE BAND вернулись на лейбл InsideOut Music, и первым их релизом после возвращения станет концертник "The Great Adventour - Live in Brno 2019", который увидит свет 6 марта 2020 года.

Нил Морс комментирует: "Вся группа и я сам чрезвычайно рады снова работать с нашими друзьями из InsideOut! Они отличные люди, и я уверен, что это будут такие же плодотворные взаимоотношения, как и всегда".

Глава InsideOut Music Томас Вабер (Thomas Waber) говорит: "Ясное дело, у Нила с InsideOut Music долгая история, и мы готовы написать новые страницы в ней вместе с одним из самых важных прог-артистов нашего поколения!"

Нил Морс (вокал, гитара, клавишные), Майк Портной (Mike Portnoy, барабаны, вокал), Рэнди Джордж (Randy George, бас), Билл Хубауэр (Bill Hubauer, клавишные, вокал) и Эрик Джиллетт (Eric Gillette, гитара, вокал) выпустили двойной концептуальный альбом "The Great Adventure" 25 января 2019 года на лейбле Radiant с дистрибуцией по каналам Metal Blade. Вскоре после этого группа отправилась в европейский тур в качестве хэдлайнеров. "The Great Adventour - Live in Brno 2019" является документом этого тура, в котором группа исполняла альбом полностью, а завершала выступления знаменитым "The Great Medley" — попурри из треков с сольных работ Нила и всех альбомов THE NEAL MORSE BAND.

Предстоящий релиз будет доступен в виде диджипака с двумя CD и двумя Blu-ray. Помимо записи концерта, на релизе можно будет найти два документальных фильма о гастроях по США и Евррпе, а также официальные видеоклипы на все синглы с "The Great Adventure".

Трек-лист "The Great Adventour - Live in Brno 2019" выглядит следующим образом:

01. Intro
02. Overture
03. The Dream Isn't Over
04. Welcome To The World
05. A Momentary Change
06. Dark Melody
07. I Got To Run
08. To The River
09. The Great Adventure
10. Venture In Black
11. Hey Ho Let's Go
12. Beyond The Borders
13. Overture 2
14. Long Ago
15. Child Of Wonder
16. The Dream Continues
17. Fighting With Destiny
18. Vanity Fair
19. Welcome To The World 2
20. The Element Of Fear
21. The Great Despair
22. Freedom Calling
23. A Love That Never Dies
24. The Great Medley [Encore]

Рэнди Джордж объясняет: "После тура в поддержку 'The Similitude Of A Dream' (2016) ожидания были очень высоки, и на наши концерты приходило больше людей, чем когда-либо ранее. Люди были по-настоящему возбуждены, так что нам пришлось постараться, чтобы соответствовать".

В 2019 году Морс, Портной, Джордж, Хубауэр и Джилетт исполнили "The Great Adventure" безукоризненно 47 раз, каждый вечер ставя публику на уши. "Тур проходил на ура каждый вечер. Мы ни разу не устали играть этот альбом, и это всегда окупалось сторицей", - говорит Джордж.

Одной из стран, где группа исполняла альбом, была Чехия, и именно в чешском городе Брно группа решила снимать "The Great Adventour 2019 - Live In Brno", документ прошедшего тура. Джордж объясняет: "Мы впервые играли в Чехии, и у этой площадки было особенное убранство и атмосфера, да и публика оказалась очень энергичной. Они остались в восторге!"

На "The Great Adventour - Live In Brno 2019" THE NEAL MORSE BAND запечатлены на пике формы: необычная, страстная, насыщенная и навороченная рок-музыка, идеально сыгранная пятью мастерами своего дела, а картинку дополняют драматические видео-иллюстрации Кристиана Риоса (Christian Rios).

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите