Рок-виолончелистка SOFI опубликовала кавер-версию темы из игры 'Cyberpunk 2077'!!!!!!!!!!!!!!!!!

18-11-2019 | 12:29
Просмотров:13Сегодня:1
Рок-виолончелистка SOFI опубликовала кавер-версию темы из игры 'Cyberpunk 2077'!!!!!!!!!!!!!!!!!

Российская электровиолончелистка SOFI опубликовала видеоклип на одну из тем грядущей компьютерной игры "Cyberpunk 2077". Его можно посмотреть по этой ссылке.https://www.youtube.com/watch?v=c_FyQw0yYyo&feature=youtu.be

SOFI ничего не делает без продуманного смыслового подтекста. Активно интересуясь остросоциальными проблемами в России и мире, занимаясь благотворительностью, музыкант не просто исполняет одну из музыкальных тем этой игры , но и проводит интересные параллели:
-постапокалиптический  мир игры,
-проблемы мировой экологии, -осознанность людей.

В мире "Cyberpunk 2077" люди не просто трансплантируют в тело импланты ради выживания, но даже самовыражаются посредством кибернетических модификаций тела. Люди делают себе хромированные части тела не из практических соображений, а в первую очередь потому, что это модно.

"Совсем скоро это может превратиться в реальность. Людям, если они не одумаются сейчас, придётся вживлять себе, к примеру, хромированные маски, потому что мусорные полигоны отравят окончательно экологию. Но люди будут убеждены, что маска - просто дань моде!" - говорит SOFI.

"Cyberpunk 2077" - мультиплатформенная компьютерная игра в жанре Action/RPG , разрабатываемая польской студией CD PROJEKT RED. Игра является продолжением настольной игры "Киберпанк 2020", действия будут происходить спустя 57 лет в большом городе Найт-Сити, расположенном в штате Калифорния. Анонс "Cyberpunk 2077" вышел 30 мая. На Е3 2019 был представлен кинематографический трейлер игры, спустя год на Е3 2019 был показан ещё один трейлер и была названа дата выпуска — 16 апреля 2020 года.

SOFI (настоящее имя София Мальцева) - электровиолончелистка, общественный деятель, блогер. Музыка с ее дебютного альбома "Regeneration" (2016) открыла стадион "Санкт-Петербург Арена", фан-зоны FIFA World Cup 2018, Чемпионата Мира по хоккею 2016 и Кубка Конфедераций FIFA 2017, музыку SOFI слушали тысячи людей на фестивале света на Исаакиевской и на Дворцовой площадях, SOFI собрала тысячи поклонников на пл. Островского и создала мотивационное шоу "МАGNIТ", премьера которого состоялась 15 декабря 2017 года в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите