Видеоклип SCARLETH ‘Feel The Heat’ в Сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

25-10-2019 | 10:30
Просмотров:6Сегодня:1
Видеоклип SCARLETH ‘Feel The Heat’ в Сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Украинские модерн-мелодик-металлисты SCARLETH опубликовали видеоклип "Feel The Heat" со своего третьего альбома “Vortex”, который выходит 15 ноября на итальянском лейбле Rockshots. 

SCARLETH играют музыку, в которой модерновая тяжесть сочетается с разнообразной мелодикой, и на из счету сотни концертов и участие в различных фестивалях. Также они выпустили на иностранных лейблах два полноформатных альбома – “Break The Silence” (2011) и “|The Silver Lining” (2015). Стиль группы постоянно эволюционирует, и в нем смешивается множество музыкальных жанров – от пауэра, фолка, дума и готик-метала до модерн-прогрессив-метала. Гостевое гитарное соло в песне "Pain Is My Name" записал Рууд Джоли (Ruud Jolie) из WITHIN TEMPTATION, а обложку нарисовал известный цифровой художник Густаво Сазес (Gustavo Sazes, ANGRA, DREAM EVIL, FIREWIND, KAMELOT).

Гитарист Виктор Морозов говорит: "Это наша лучшая работа на текущий момент. Новые песни цепляют и легко запоминаются. Думаю, этот альбом никого не оставит безразличным. В нем столько энергии, что вы просто не сможете игнорировать то, что вы услышите. Поверьте мне!"

Трек-лист “Vortex” выглядит следующим образом:

01. Feel The Heat
02. No Return
03. Be What You Are
04. Passion
05. No More Letters
06. Guardian Angel
07. Escape From Your Embrace
08. Остання Зоря
09. Pain Is My Name
10. Final Curtain
11. Break The Chains

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите