SAXON начинают запись нового альбома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11-10-2019 | 09:09
Просмотров:5Сегодня:1
SAXON начинают запись нового альбома!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вокалист SAXON Бифф Байфорд (Biff Byford) подтвердил, что группа начала работать над 23-м студийным альбомом.

В своем аккаунте в Twitter певец опубликовал видео-обращение - первое после экстренной операции тройного коронарного шунтирования, которое ему сделали в прошлом месяце.

"Я хочу поблагодарить вас за прекрасные сообщения, что мне прислали", - сказал он. - "Здорово. Большое спасибо. Это меня подбодрило. Некоторые из них были забавны и прекрасны.

Я чувствую себя хорошо. Ясное дело, у меня остались боли после после операции, и порой тяжело дышать, но мне становится лучше и лучше с каждым днём. Мои пешие прогулки каждый день немного удлинняются, так что всё должно быть хорошо.

Найджел (Nigel Glockler) начал записывать барабанные партии для следующего альбома на этой неделе в Германии. На следующей неделе Пол (Paul Quinn) и Дуг (Doug Scarratt) начинают запись гитар, а я планирую записывать вокал примерно в январе-феврале, что поможет мне набрать форму для предстоящих концертов в марте."

Байфорд также подтвердил, что его долгожданный сольный альбом "завершён", но не сообщил ничего о возможной дате его релиза.

SAXON были вынуждены отменить все концерты, запланированные до конца 2019 года, чтобы Бифф смог лечь на операцию. Его восстановление затянется до начала 2020 года.

SAXON отметили 40-летие выхода своего дебютного одноименного альбома релизом еще одного концертника в серии "The Eagle Has Landed Live". Четвертый по счету концертник в данной серии, получивший название "The Eagle Has Landed 40", увидел свет 2 августа на лейбле Silver Lining Music. Это двойной CD, содержащий 40 песен всех периодов карьеры группы. Релиз доступен и в других форматах, включая особый бокс-сет.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите