ТАРАКАНЫ! выпустили видеоклип 'Жизнь слишком коротка'!!!!!!!!!!!!!!!!!

02-10-2019 | 12:12
Просмотров:6Сегодня:1
ТАРАКАНЫ! выпустили видеоклип 'Жизнь слишком коротка'!!!!!!!!!!!!!!!!!

Московская панк-группа ТАРАКАНЫ! выпустила новый клип на песню "Жизнь слишком коротка". 

Музыканты рассказали о своей новой работе следующее: "Стилистически эта песня — наш очередной заход на пограничную территорию 'диско-панка'. И символично, что ее текст стал фактически манифестом отрицания любых условностей, навязанных догм, стал гимном принятия себя (и других!) в многообразии человеческих проявлений.

Знакомы ли вы лично с теми, кто всю жизнь оказывается не в силах преодолеть мнения семьи и учителей, влияние среды и тусовки, инерцию толпы и суждения большинства (да и меньшинства тоже)? Если у вас есть привычка смотреться в зеркало, то тогда вы, скорее всего, видите одного из таких людей ежедневно.

Как часто вы задумывались над тем, что заставляет вас плыть по течению и засовывать в жопу свои собственные устремления и мечты? ак часто вы решаетесь все-таки на свой маленький, безобидный бунт?

Жизнь слишком коротка, чтобы ее прое**ть как все', — провозглашает лирический герой этой песни. И мы с ним, если честно, полностью согласны. Жизнь не такая уж и длинная, чтобы посвящать ее тому, что вам не по нутру. Это не тру, пацаны и девчонки. Это — не тру".

В середине сентября ТАРАКАНЫ! выпустили еще одну новую песню "Дело молодых". Это первый трек нового EP ребят "Интернет и боеголовки". 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите