Гленн Данциг начнет снимать второй художественный фильм в октябре!!!!!!!!!

21-09-2019 | 09:33
Просмотров:8Сегодня:1
Гленн Данциг начнет снимать второй художественный фильм в октябре!!!!!!!!!

Гленн Данциг (Glenn Danzig) начнет снимать свой следующий фильм в октябре. Он последует за режиссерским дебютом Гленна, "Verotika", премьера которого состоялась в июне.

В интервью для издания Bionic Buzz на красной дорожке во время премьеры нового триллера Роба Зомби (Rob Zombie) "3 From Hell", которая состоялась 16 сентября в кинотеатре “Vista” в Лос-Анджелесе, Данциг рассказал о своем следующем проекте (см. Видео здесь): "Это вампирский спагетти-вестерн. Сейчас у нас предсъемочный период, а съемки начнутся в следующем месяце".

Гленн уже упоминал грядущий фильм на сессии вопросов и ответов три месяца назад на фестивале “Cinepocalypse” в Чикаго. Он сказал: "Саундтрек готов уже два года, и, конечно, он звучит точно так же, как саундтрек Эннио Морриконе. Думаю, я также сыграю небольшую роль. В этом фильме все вампиры. Так что вам не придется ждать, пока вы увидите вампира. Они все гребанные вампиры".

После премьеры "Verotika" на фестивале “Cinepocalypse” некоторые рецензенты сравнили его с "Комнатой" Томми Вайсо – одним из самых плохих фильмов в истории кинематографа, настолько плохим, что даже поразительно.

"Если ты занимаешься чем-то, что ты любишь, это трудно", - заявил Данциг на “Cinepocalypse”. - "На съемочной площадке возникает куча проблем, которые ты никогда не можешь предвидеть. Так что приходится побегать… С самого начала было понятно, что мы не делаем голливудский фильм. Многие из моих источников вдохновения, фильмы, которые мне нравятся, особенно европейские фильмы – их можно ‘прочитать’ здесь – в свете, цветах, и все это очень отличается от того, что вы сейчас видите в кино".

В "Verotika" снимались Элис Хейг, Эшли Уиздом, Кейден Кросс, Наталья Боровски, Рэйчел Элиг, Скотч Хопкинс и Шон Кэнен. В эпизоде появляется Кэролайн Уильямс, звезда фильма "Техасская резня бензопилой 2".

Компания Cleopatra Entertainment выпустит "Verotika" в системе VOD (видео по запросу) на Хеллоуин.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите