Готовится трибьют THE LEGENDARY PINK DOTS!!!!!!!!!!!!!

21-09-2019 | 09:32
Просмотров:6Сегодня:1
Готовится трибьют THE LEGENDARY PINK DOTS!!!!!!!!!!!!!

Лейблы Coitus Interruptus Productions и Auricle Media работают над трибьютом англо-голландской экспериментальной рок-группе THE LEGENDARY PINK DOTS и ее сайд-проекту TEAR GARDEN. Он будет называться “Love Notes to a Velvet Apocalypse”, и на нем можно будет услышать широкий круг артистов со всего мира, работающих в жанрах пост-панк, индастриал, эмбиент и экспериментал.

За последние 40 лет THE LEGENDARY PINK DOTS выпустили более 30 альбомов в различных стилях. TEAR GARDEN также оставили свой след в истории электронной музыки. Изначально Эдвард Ка-Спел (Edward Ka-Spel) из THE LEGENDARY PINK DOTS и кЕвин Ки (cEvin Key) из SKINNY PUPPY основали его в 1985 году. Дуэт выпустил семь чрезвычайно влиятельных альбомов и ряд сборников и синглов.

Для Coitus Interruptus Productions это уже не первый трибьют. Ранее этот лейбл выпустил три аналогичных релиза – в честь FAD GADGET (с дистрибуцией через Cleopatra Records), CABARET VOLTAIRE (с дистрибуцией через Metropolis Records) и KLINIK, DIVE и ABC (самостоятельно). На счету Auricle Media ряд масштабных сборников индустриальной музыки, а сейчас они являются маркетинговой структурой лейбла Crunch Pod, базирующейся в окрестностях Лос-Анджелеса.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите