Снят документальный фильм о Сюзи Кватро!!!!!!!!!!!!!!!!!

03-09-2019 | 09:22
Просмотров:7Сегодня:1
Снят документальный фильм о Сюзи Кватро!!!!!!!!!!!!!!!!!

Американская певица и басистка Сюзи Кватро (Suzi Quatro) стала героиней документального фильма “Suzi Q”, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фильм, снятый режиссером Лайамом Фермейджером (Liam Firmager), охватывает 53 года карьеры Сюзи, которая стала первой женщиной, пробившейся в рок-мэйнстрим 70-х. В фильм вошли интервью сомножеством артистов, среди которых Джоан Джетт (Joan Jett), Дебби Харри (Debbie Harry), Лита Форд (Lita Ford), Черри Карри (Cherie Currie), Тина Уэймут (Tina Weymouth), Донна Спаркс (Donita Sparks), Элис Купер (Alice Cooper) и Кей-Ти Танстолл (KT Tunstall), а также с членами семьи Кватро.

Фильм выйдет в прокат 11 октября, но еще до этого, начиная с 25 сентября, в Великобритании, где сейчас живет артистка, состоятся предварительные показы и сессии вопросов и ответов с Сюзи.

Фермейджер говорит: “Есть только одна Сюзи Кватро. Она продала 55 млн. альбомов и до сих пор собирает стадионы по всему миру. Она была такой влиятельной, но ее вклад в музыку все еще ожидает признания. Этот фильм – попытка представить ее новому поколению”.

Последний студийный альбом Сюзи “No Control” вышел в марте на лейбле SPV / Steamhammer.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите