Грани любвиРейтинг: 17340

Пугачева и Галкин купили дом на Кипре и получили гражданство

04-06-2017 | 09:26
Просмотров:13Сегодня:2
Пугачева и Галкин купили дом на Кипре и получили гражданство

Примадонна и ее супруг совсем недавно оформили все необходимые документы. Теперь семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина может беспрепятственно путешествовать в более чем 167 стран мира и оставаться жить в нескольких государствах Евросоюза. «СтарХит» делится эксклюзивными подробностями роскошного приобретения звездной четы.

Недавно Примадонна вместе с супругом посетили гостеприимный остров. Пара прилетела на Кипр не просто отдохнуть – после визита Алла Пугачева и Максим Галкин официально являются гражданами этой страны. С ноября прошлого года процедура получения кипрских паспортов сильно упростилась: чтобы стать подданными, достаточно было вложить в экономику государства от 2 млн евро вместо положенных ранее 5.

Пугачева и Галкин приобрели на Кипре дом на берегу моря, инвестировав в него положенные по программе деньги, то есть более двух миллионов евро. Два года назад звездная чета уже отдыхала на острове. Возможно, именно тогда супруги и задумались о покупке. Сделка состоялась несколько месяцев назад, после чего Алла Борисовна при помощи своих консультантов подала все необходимые документы в Министерство внутренних дел и Министерство финансов Кипра.

Три месяца власти проверяли предоставленную информацию, а после ее одобрения Пугачева и Галкин приехали на остров. Так получилось, что торжественный день совпал с другой важной для этой семьи датой – 25 мая праздновала свой день рождения дочь Аллы Борисовны Кристина Орбакайте. А буквально через неделю действие специальной программы закончилось - певица с супругом стали одними из последних инвесторов, получившими паспорта по такой схеме.

Кстати, кипрский паспорт выдается пожизненно, а дети пары смогут получить гражданство по наследству. Отметить событие Алла и Максим решили в одном из лучших рыбных ресторанов Никосии – «Пиксида».

«Они пробыли у нас около двух часов, – рассказала Катарина, менеджер заведения. – Компания была большая – 8 человек. Больше всего гостям понравился наш фирменный рыбный суп от шефа Петроса. Потом попробовали тарамасалата, тахини, дип из маслин, традиционные кипрские зеленые оливки и, конечно, греческий салат. Остались довольны».

Слушать радио - Грани любви Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите