Грани любвиРейтинг: 17336

Леди Гага обнажилась ради Наоми Кэмпбелл

24-05-2017 | 01:43
Просмотров:9Сегодня:1
Леди Гага обнажилась ради Наоми Кэмпбелл

Певица Леди Гага считается одной из тех звёзд, которые всё время удивляют новыми образами на сцене и на красных дорожках. А теперь Леди Гага удивила ещё и способом поздравить подругу с днём рождения. Во всяком случае, Наоми Кэмпбелл Леди Гага поздравила довольно неожиданным образом.

Леди Гага решила опубликовать на своей странице в Instagram пост, в котором оставила поздравления супермодели Наоми, которой исполнилось 47 лет. А удивила она тем, что к поздравлению добавила снимок, где она оголилась. Певица оголила своё тело на кухне. Правда, стоит она спиной, а не лицом.

 Этот снимок стремительно набирает лайки от пользователей соцсети.

  id="instagram-embed-0" src="https://www.instagram.com/p/BUZmWEwg-Yk/embed/captioned/?cr=1&v=7#%7B%22ci%22%3A0%2C%22os%22%3A9131%7D" frameborder="0" scrolling="no" width="320" height="977" data-instgrm-payload-id="instagram-media-payload-0">

 

К слову, недавно Леди Гага стала поводом для обсуждения и на территории Украины. А всё из-за того, что она якобы готова была выступать бесплатно на конкурсе Евровидение 2017 в Киеве. Организаторы конкурса уже прокомментировали, почему вместо Гаги выступала Руслана.

Напомним, что Меган Маркл приехала на свадьбу к сестре Кейт Миддлтон. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите