Грани любвиРейтинг: 17336

Прощальный тур Aerosmith в Москве

23-05-2017 | 08:44
Просмотров:6Сегодня:1
Прощальный тур Aerosmith в Москве

Легенды рок-н-ролла отправляются в прощальный тур. Aerosmith зажигают на сцене уже без 5 лет полвека: 45 лет они продвигали драйв в массы, успели выступить на крупнейших площадках мира и выпустить 15 студийных альбомов. Стивен Тайлер, Джо Перри, Том Хэмилтон, Джоуи Крамер и Брэд Уитфорд для многих стали родными, а их музыка – живой классикой. Всех неравнодушных к "плохим парнями из Бостона" СК "Олимпийский" приглашает на концерт, чтобы лично сказать группе Aero-Vederci Baby!

Организаторы уверяют, что в гастрольной биографии музыкантов предстоящее шоу претендует на звание самого шумного, большого и зажигательного. Это грандиозное музыкальное блюдо приготовлено так виртуозно и искусно, что его лучше один раз увидеть! Тем более что 23 мая Aerosmith дадут единственный концерт в Москве. И второго шанса зажечь с музыкантами не будет. 

Aerosmith интересны тем, что в своем творчестве сочетают сразу несколько музыкальных направлений: хард-рок, хеви-метал, поп-музыку, глэм и даже блюз. Как все элементы уживаются рядом друг с другом – загадка для настоящих поклонников музыки. От себя добавим, что билеты уже давно появились в кассах, так что поторопитесь. Вход от 2000 до 22 000 рублей. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите