Golden_FMРейтинг: 0

Рианна станет хедлайнером фестиваля Sziget

29-05-2016 | 15:22
Просмотров:20Сегодня:1
Рианна станет хедлайнером фестиваля Sziget

Крупнейший европейский фестиваль Sziget, который пройдет с 10 по 17 августа в венгерской столице Будапеште, продолжает обновлять список артистов. Хедлайнером нулевого дня фестиваля будет поп-певица Рианна – она выступит с полноценным концертным сетом.

Рианна к 28 годам получила восемь премий Grammy Awards и 12 премий Billboard Music Awards. В этом году она выпустила новый альбом Anti, который уже получил массу восторженных отзывов.

Ранее фестиваль Sziget, который называют «островом свободы», объявил о выступлении таких групп, как Muse, Bloc Party, Roisin Murphy, Sigur Ros, Sum 41, David Guetta, The Last Shadow Puppets, Bastille, Bring Me The Horizon и многих других. Напомним, Россию на фестивале представят группы «Ленинград» и Therr Maitz.

Фестиваль Sziget проводится в Венгрии с 1993 года на острове Обуда в Будапеште и считается одним из наиболее популярных европейских музыкальных мероприятий. В 2015 году фестиваль Sziget принял рекордное число зрителей: более 440 тыс. из 93 стран мира. В нем приняли участие более 1000 музыкантов из 50 стран. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите