гармония душиРейтинг: 0

Алена Апина стала «Девушкой Бонда» для нового альбома

27-03-2017 | 08:42
Просмотров:6Сегодня:1
Алена Апина стала «Девушкой Бонда» для нового альбома

Алена Апина работает над новым альбомом. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнительницы, эта пластинка станет новым этапом в творчестве заслуженной артистки России.

- Мои песни сегодня о взрослой любви, о том, что происходит в душе взрослой женщины, - говорит певица. - Я большое внимание всегда уделяю словам, долго и кропотливо раз за разом переписываю текст, пока не получится то, что вы в итоге услышите.

На одну из песен с будущего релиза – композицию «Девушка Бонда» - был снят видеоклип, который планируется выпустить в свет в конце апреля 2017 года. Режиссером и оператором видео стал Аслан Ахмадов, для которого это уже третья совместная работа с Аленой Апиной.

- «Девушка Бонда» - это моя лучшая работа на сегодняшний день, - считает певица.

Фоторепортаж со съемок клипа, опубликованный в инстаграме Алены Апиной, подогревает страсти и обещает, что клип будет смелым, провокационным и эротичным. В нем артистка не стесняется показать свое стройное тело.

- Моника Белуччи в 50 была девушкой Бонда, теперь мы займем эту нишу, - говорит она. - Пусть молодые завидуют!

В кадре будут присутствовать откровенные сцены с актером Дмитрием Гайворонским, но как констатирует певица, «ничего личного, просто кино».

Подписчики Апиной отметили, что Алене очень идут представленные в клипе образы. «Неожиданно. Красиво!», «Очень красивая!», «Очень идут Вам прическа и цвет волос», «Лет 30, не больше!», «Очень крутой образ! Красота)» «Ого, жарко!», «Молодец, я радуюсь вашей смелости», – комментировали поклонники артистки, отмечая, что она находится в потрясающей форме.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите