гармония душиРейтинг: 0

Регина Тодоренко едва не погибла во время извержения вулкана

21-02-2017 | 15:08
Просмотров:8Сегодня:1
Регина Тодоренко едва не погибла во время извержения вулкана
Жизнь телеведущей снова подверглась серьезной опасности во время съемок.

Известная телеведущая Регина Тодоренко отправилась к самому кратеру вулкана Синабунг на острове Суматра в Индонезии, где едва не задохнулась от ядовитого газа, выбрасываемого вулканом: его извержение началось для путешественницы совершенно внезапно.

После многомесячного испытания «Кругосветкой», в «счастливом» 13-м сезоне популярного трэвел-шоу Регина Тодоренко отправилась не только в самый райские, но и самый адские уголки планеты. Именно таким местом стал остров Суматра, на котором расположен один из самых активных действующий вулканов — Синабунг. Казалось бы, отважной телеведущей уже не страшны никакие испытания, если, конечно, речь не идет о путешествии к извергающемуся вулкану.

Синабун, который спал до этого более 400 лет, началось в 2010 году и с тех пор вулкан проявляет повышенную активность. Многочисленные деревни-призраки, расположенные на склонах, были признаны властями слишком опасными для жизни. Люди, жившие в них, погибли от газа, выбрасываемого вулканом, или сбежали во время его извержения. Но и их мрачный вид не останавливал ни Регину, жаждущую экстрима, ни остальных членов съемочной группы. 



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите