FRESH LIMEРейтинг: 7004

«Я очень скоро вернусь!»: Бритни Спирс записала видеообращение к своим поклонникам

24-04-2019 | 18:58
Просмотров:0Сегодня:0
«Я очень скоро вернусь!»: Бритни Спирс записала видеообращение к своим поклонникам
37-летняя Бритни Спирс проходит сейчас лечение в одной из психиатрических клиник. Ходили слухи, что она находится там с середины января и госпитализация была принудительной.
В минувшие выходные Бритни отпустили из лечебницы, чтобы она смогла отметить католическую Пасху со своим возлюбленным, 25-летним Сэмом Асгари. В Сети появились фото, сделанные папарацци в момент, когда певица покидала клинику.

Группа фанатов Бритни устроила акцию протеста у здания мэрии в Западном Голливуде. Поклонники, подозревающие, что их кумира удерживали в психиатрической клинике силой, вышли с плакатами "Освободите Бритни".

После этого Бритни записала видеообращение к поклонникам и заверила, что никто не заставляет ее находиться в лечебном учреждении и что у нее все в относительном порядке.

«Привет, ребят, я записала это обращение для всех, кто беспокоится обо мне. Все в порядке, но моей семье перепало достаточно волнений и тревог в этом году, потому мне нужно немного времени, чтобы разобраться в себе. Но не волнуйтесь, я очень скоро вернусь!» – пообещала певица.

Она призналась, что пытается сосредоточиться на своей жизни, но начавшаяся шумиха вокруг ее госпитализации сильно усложняет ей задачу. Бритни поблагодарила поклонников за участие, призвала их не верить всему, что говорят и попросила дать ей немного времени для полного выздоровления
 
0:11

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите