FRESH LIMEРейтинг: 7009

7 неожиданных признаний от Лолиты Милявской

15-11-2017 | 08:16
Просмотров:9Сегодня:1
7 неожиданных признаний от Лолиты Милявской

На этот раз героиней нашей рубрики стала Лолита Милявская. Сегодня, 14 ноября, певица празднует свой день рождения. Оптимизм Лолиты, ее открытость и всякое отсутствие комплексов заражают, заставляют поверить в свои силы. Ее называют женщиной-праздником, ее любят миллионы, ей подражают, о ней говорят. Тем временем сама Милявская настоятельно просит не называть ее звездой, утверждая, что она — просто артист, рабочая лошадка, человек, который искренне любит свою профессию. И это подкупает еще сильнее. Казалось бы, за эти годы Лолита рассказала о себе все, однако мы собрали несколько фактов, о которых вы, возможно, не знали ранее
1. «Любой день рождения запоминается по-своему — либо тем, что ты про него вообще забываешь, потому что не готов к нему внутренне, либо тем, как необычно проходит этот день. Если говорить о подарках, то больше всего запомнился сюрприз от мужа — это было письмо. Оно меня поразило — письмо было ироничным и рассказывало об отношении супруга ко мне, о его видении меня. На сегодняшний день я считаю его своим самым дорогим подарком»
2. «Мое утро начинается с приема сигареты. Сколько бы лет мне ни говорили, что это вредно, что девушки и женщины так себя не ведут, но если я не затянусь с утра сигареткой, утро не задалось. Если муж вовремя не ушел на работу и застукал меня за этим занятием, то это омрачает весь прием утренней сигареты. После этого ритуала следует литр холодного молока, а дальше наступает уже обед»

3. «Как и миллиарды людей на Земле, я, конечно, чего-нибудь боюсь. В разное время это были разные вещи. И, нужно сказать, с возрастом эти страхи только копятся. Терпеть не могу покойников — не могу видеть никого в гробу, с детства не люблю летучих мышей, тяжело переношу взлет самолета, не люблю думать о том, что будет дальше
4. «Не терплю бездарность, не люблю тупых, профессионально непригодных — у меня от них идиосинкразия (болезненная чувствительность, резкое неприятие, — прим. Woman.ru). В общем, терпеть не могу неталантливых людей, с которыми сталкиваюсь в профессии, и в своих суждениях я всегда резка. А за это я порой себя терпеть не могу. Для меня гении своего дела — это Фран Лебовитц, Фрэнк Синатра, Эми Уайнхаус, Алла Пугачева, Андрей Кураев» 
5. «Своим фирменным блюдом я считаю консервированные помидоры и огурцы»

6. «В репертуаре любого артиста есть песни, которые каждый из нас называет «кормящими». В этом нет ничего плохого, потому что «кормящая» — это обязательно хит, и дай Бог, чтобы в жизни артиста была бы хоть одна такая песня. Можно записать композицию, подобную Hotel California, и больше не записать ничего стоящего, но люди будут помнить тебя и любить именно по одному хиту. Своими «кормящими» хитами считаю песни «Пошлю его на...», «Ориентация север», «Титаник» и, конечно, одну из первых моих композиций — «Маленький». К таким песням в своем репертуаре я отношусь с уважением, надоесть они мне не могут, так как приносят заработок, приводят зрителей на концерты и стимулируют работать, чтобы такая песня-хит была не одна»

7. «Очень рекомендую к прочтению книги Екатерины Рождественской — талантливого фотохудожника, дочери выдающихся людей и помимо этого необыкновенного современного писателя. Например, ее «Двор на Поварской». Несмотря на то, что эта книга мною прочитана, она все время находится рядом — в моем дорожном чемодане. Когда я заканчиваю читать свои любимые журналы, то возвращаюсь к Кате»




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите