FRESH LIMEРейтинг: 7009

Валерия — "Можно я побуду счастливой", новый клип

23-10-2017 | 11:24
Просмотров:8Сегодня:1
Валерия — "Можно я побуду счастливой", новый клип


Известная исполнительница Валерия выпустила новый клип на песню «Можно я побуду счастливой». Клип режиссера Александра Игудина получился очень красивым.Съемки видео проходили в Турции в городе Белек. Артистка и съемочная группа арендовали тематический развлекательный парк в одном из отелей курорта. Певица одета в шикарное красное платье. Поэтому она остается главной фигурой клипа даже на фоне прекрасных видов турецкого города.

Сюжет в клипе проследить сложно. Речь идет об отношениях мужчины и женщины. Но динамики здесь практически нет. Видео получилось скорее набором очень красивых зарисовок. Оно отлично дополняет музыкальную композицию и легко смотрится.

Валерия — народная артистка России, известная эстрадная исполнительница. Она выступает на сцене с конца 80-х годов прошлого века. Валерия обладает приятным меццо-сопрано. Артистка считает своим учителем известного исполнителя Иосифа Кобзона. Обычно она сдержанно ведет себя на сцене, но ее выступления всегда получаются запоминающимися и яркими.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите