FRESH LIMEРейтинг: 6974

Кастинг новой солистки группы SEREBRO

10-10-2017 | 07:43
Просмотров:10Сегодня:1
Кастинг новой солистки группы SEREBRO

Кастинг новой солистки группы SEREBRO Продюсер Максим Фадеев объявил о поиске нового члена их большой семьи — третьей солистки группы SEREBRO.

После объявления Полиной Фаворской об уходе из коллектива SEREBRO, Максим Фадеев очень долго переживал по этому поводу. «Я знаю, что должен принимать решение. И каждый день размышляю, как поступить, чтобы не ошибиться. Нас больше месяца каждый день спрашивают — будем ли мы искать третью солистку? Скажу честно, когда я создавал герлз бенд , я знал, что это будет непросто. Но чтобы настолько. Принцип «треугольника». Конфликты, недопонимания, примирения. За 10 лет многое поменялось. Девочки стали терпимее друг к другу. Ищут компромиссы. Но неизбежное происходит», — писал продюсер в своем инстаграме.

Поклонники и люди, близкие к руководству лейбла всерьез задумывались над тем, чтобы превратить трио в дуэт. После долгих размышлений, Фадеев принял решение о наборе новой солистки: «Когда все всерьёз заговорили о дуэте, я колебался. Сейчас мы все в некой растерянности, хотя уже и смирились с уходом Поли. Я услышал всех и хочу сказать спасибо за реакцию и искренние переживания. Это действительно было важно, даже больше, чем вы можете себе представить. История SEREBRO начиналась с трио. А история должна продолжаться, даже, если нам сложно это принять».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите