FRESH LIMEРейтинг: 6974

Новый клип Гоши Куценко & IOWA - One-Two

02-08-2017 | 09:35
Просмотров:3Сегодня:1
Новый клип Гоши Куценко & IOWA - One-Two
Известный актер Гоша Куценко записал клип совместно с фронтвумен группы IOWA Екатериной Иванчиковой. Песня называется One -Two, ее автором выступил Гоша. Артисты уже представили к ней клип, режиссировал который также сам актер.
 
Сюжет видеоряда очень прост. Он напоминает скорее бекстейдж и рабочее видео из студии звукозаписи. Зритель увидит, как подходят артисты во двор дома, где находится студия, как они записывают песню, глядя на текст перед собой. Эмоции на лицах героев очень настоящие, а в кадре артисты выглядят совершенно простыми и вовсе не звездными. Проработав над песней почти целый день, Куценко провожает Екатерину во двор, где ее уже ждет парень за рулем автомобиля. На последних кадрах клипа видно, как трусцой за машиной певицы бежит под моросящим дождиком папарацци.
 
Пока не ясно, войдет ли данная композиция в скромную дискографию Гоши Куценко. Все-таки артист больше воспринимается публикой как киноактер, а его вокальные таланты скорее причисляются к хобби. В арсенале Гоши две пластинки, последняя из которых вышла в 2014 году. Однако при этом артист регулярно выпускает клипы к новым композициям.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите