FRESH LIMEРейтинг: 7007

Сын Валерии Артемий Шульгин стал сотрудником крупной звукозаписывающей компании в Швейцарии

31-07-2017 | 08:59
Просмотров:2Сегодня:1
Сын Валерии Артемий Шульгин стал сотрудником крупной звукозаписывающей компании в Швейцарии

Сын Валерии Артемий Шульгин помог записать гимн, который певица вместе с Эмином Агаларовым и Ани Лорак 27 июля исполнила на открытии фестиваля "Жара-2017" в Баку. 

У 22-летнего Артемия три высших образования: он учился в школе в Швейцарии, Webster University по специальности IT-технологии и бизнес-менеджмент и знаменитом Беркли в Бостоне - одном из лучших музыкальных колледжей в мире. 
После окончания Беркли Артемий недолго сидел без работы - буквально на следующий день он получил приглашение от арабской семьи, которая владеет студией The Hana Road Studios и отелями в Швейцарии и по всему миру. Ему было предложено стать сотрудником звукозаписывающей компании и ее офиса в Монтре. Вот уже почти месяц Артемий занимается там и продюсированием, и менеджментом, и финансовыми вопросами. 

На днях, во время проведения в Швейцарии знаменитого джазового фестиваля, в Монтре приехали Валерия и Иосиф Пригожин. 

Поскольку недалеко от Монтре у нас дом, который мы используем как дачу, практически каждый год мы приезжаем сюда на знаменитый джазовый фестиваль, - поделился Иосиф. - Нам нужно было записать гимн для фестиваля "Жара", который пройдет скоро в Баку, его будут исполнять Валерия, Эмин Агаларов и Ани Лорак во время открытия. И Артемий дебютировал как продюсер: записывал в студии маму сам. Конечно, мы были бы рады, чтобы он работал в Москве, но с практической точки зрения опыт работы на Западе ему очень пригодится в будущем. В его планы входит продюсирование новых артистов. Он уже познакомился с директором джазового фестиваля в Монтре, здесь не только прекрасные виды, но и огромное количество профессионалов, приезжающих со всего мира. Его выбор профессии нас удивил: сочетание владения IT-технологиями и саунд-дизайном - это потрясающе, конечно. Посмотрим, что будет дальше.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите