FRESH LIMEРейтинг: 6965

Новый клип Бьянки и группы Пицца — Лети

08-04-2017 | 08:39
Просмотров:26Сегодня:1
Новый клип Бьянки и группы Пицца — Лети

Популярная r'n'b-исполнительница Бьянка (Татьяна Липницкая) и российская группа «Пицца» во главе с ее фронтменом Сергеем Приказчиковым выпустили клип к совместной композиции «Лети».

 Режиссером работы выступил Павел Пунтус, с которым Бьянка ранее неоднократно работала. Съемки проходили в одном из спальных районов Москвы, хотя на видео действия разворачиваются на тропическом курорте. По сюжету, Бьянка и Сергей знакомятся в интернете и переписываются, договариваясь о встрече на пляжном кафе. Оба приходят в заведение одновременно и, шаря глазами по толпе посетителей, нечаянно сталкиваются друг с другом. Между героями сразу же проскакивает искра. Однако им приходится расстаться, ведь Бьянка одета не так, как договаривались в переписке. Когда девушка понимает, что столкнулась с парнем, к которому шла, она меняет наряд и снова возвращается в кафе, где о случайной встрече уже грезит Сергей.

 Композиция «Лети» вошла в альбом Бьянки «Мысли в нотах». Релиз пластинки состоялся в сентябре прошлого года. Она стала пятым лонгплеем певицы в ее карьере.

Источник: liport.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите