FRESH LIMEРейтинг: 6965

Группа Metallica не приедет в Киров, так как не нашла его на карте

03-04-2017 | 09:01
Просмотров:20Сегодня:1
Группа Metallica не приедет в Киров, так как не нашла его на карте

Находясь в своём последнем турне по Америке, музыканты группы Metallica не нашли город Киров на карте. Из этого можно сделать только один вывод — концерт рок-команды в Кирове не состоится.

 На одной из пресс-конференций кто-то из журналистов спросил известных музыкантов, когда же они, наконец, приедут в Киров. На этот вопрос парни из Metallica отреагировали недоуменным взглядом. Затем они попытались найти на карте месторасположение данного населённого пункта, но тщетно. Решив, что Киров – это какое-то село где-то на краю света, музыканты не внесли его в список своих туров.

Эта ситуация имеет грустную предысторию. Несколько лет назад Киров «разорвали» рекламные плакаты и афиши с изображением легендарной группы Metallica. Поклонники и фанаты, да и не только они, стали становиться в очередь за билетами. Их разочарованию не было предела, когда вместо долгожданных знаменитых музыкантов на сцену вышли их подражатели.
Но не стоит сильно расстраиваться фанатам знаменитой группы. Metallica. В 2018 году она будет давать концерт совсем недалеко от Кирова.

Источник: liport.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите