FRESH LIMEРейтинг: 6955

Стивен Кинг и Джей Джей Абрамс порадовали секретным проектом

21-02-2017 | 07:55
Просмотров:7Сегодня:1
Стивен Кинг и Джей Джей Абрамс порадовали секретным проектом

Поклонники творчества Стивена Кинга могут ликовать — на просторах видеосервиса YouTube появился первый тизер (смотрите ниже) масштабного проекта "Castle Rock". В создании проекта, основанного на вселенной Стивена Кинга, принимает участие (в качестве исполнительного продюсера) Джей Джей Абрамс.
 
Да, тот самый Джей Джей Абрамс, которому большие боссы Disney доверили снимать седьмую номерную часть легендарных "Звездных войн", так что можно предполагать, что новая франшиза будет как минимум качественной.
 
Информации пока что немного. Неизвестно, в частности, в каком конкретно формате будет выполнен "Касл Рок". Некоторые эксперты в сфере кинематографа полагают, что это будет целая антология, основанная на рассказах Кинга.
 
Название, надо сказать, располагает к такому варианту — "Касл Рок" — это, если что, вымышленный "Королем ужасов" городок, затерянный где-то на территории американского штата Мэн.
 
Именно в Castle Rock происходят события не менее, чем полутора десятков произведений Кинга. Это, в частности, "Мертвая зона", "Темная половина", "Нужные вещи", "Игра Джералда" и "Куджо". Короче говоря, Castle Rock — просто идеальное название для фильмов, снятых по книгам Стивена Кинга.

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите