FRESH LIMEРейтинг: 6955

Отходчивость Каменских и любовь фанатов помогают при кризисе в дуэте «Потап и Настя»

12-02-2017 | 02:26
Просмотров:10Сегодня:1
Отходчивость Каменских и любовь фанатов помогают при кризисе в дуэте «Потап и Настя»

Именно отходчивый характер очаровательной Каменских и огромная любовь фанатов помогают справиться с периодически возникающим кризисом в дуэте «Потап и Настя». За 10 лет творческих взаимоотношений между Потапом и Настей Каменских были конфликты, ссоры и обиды, но они все преодолели и продолжают радовать поклонников новыми проектами и музыкальными хитами.

Потап поделился с поклонниками секретом их успеха и столь долгого сотрудничества. Рэпер уверен, что всеобъемлющая любовь и преданность фанатов не дают иссякнуть вдохновению участников дуэта. А отходчивость и юмор Каменских спасает группу от серьезных конфликтов и затяжных кризисов.
За 10 лет совместной творческой деятельности Потап и Настя изучили друг друга вдоль и поперек, но все же они обычные люди, а людям свойственно ошибаться, порой ссоры могли возникнуть на простом месте. Но стремление заниматься любимым делом преодолевало все. Они продолжают творить совместные шедевры, чему подтверждение огромная популярность на отечественной эстраде – их песни крутят на всех радиостанциях, «Потап и Настя» не сходят с экранов телевизора, просмотры их клипов в интернете достигают рекордных отметок.
Самое удивительное, что они и влияют друг на другу в позитивном русле. Недавно Настя занялась собой и привела себя в шикарную форму. Потам решил не отставать от звездной напарницы и сам постройнел на 25 кг.


Источник: liport.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите