FRESH LIMEРейтинг: 6955

Топ-7 подарков на День Святого Валентина

11-02-2017 | 08:20
Просмотров:9Сегодня:1
Топ-7 подарков на День Святого Валентина

День Всех Влюблённых, который также называют Днём Святого Валентина, неумолимо приближается . Четырнадцатое февраля наступит уже совсем скоро, однако перед волшебным вечером и ночью ещё должен состояться традиционный обмен подарками между парочками, а сотни тысяч парней и девушек по всему миру до сих пор теряются в догадках что же можно было бы презентовать своей второй половинке. Мы предлагаем небольшой топ наиболее интересных (и бюджетных) подарков своей девушке к этому светлому празднику.

1. Карта со стретчевым покрытием.
Подобная карта является отличным подарком для любителей путешествовать по миру. На ней находится удобный стретчевый слой, который можно стирать самой обычной монеткой. Благодаря этому можно удобно делать отметки стран, которые вами уже посещались и будут видны страны, в которых вы с Вашей второй половинкой ещё не были.

2. Цветы со сладостями.
Весьма банальный, но, тем не менее, один из наиболее бюджетных вариантов для подарка своей второй половинке. Отлично подходит для тех, кто вспомнил о столь знаменательном празднике в последний день и кому важно, в первую очередь, уделить внимание, а не удивить партнёра чем-то невероятно крутым и роскошным.

3. Сертификат на бесплатный массаж.
Отличным вариантом для подарка является также сертификат в какой-нибудь престижный салон для массажных процедур, масок и растираний маслами. Подобный вариант понравится практически любой девушке, поскольку в зимнюю пору года кожа требует за собой особого ухода, и именно в салоне барышне могут с этим как нельзя лучше помочь.

4. Термо-чашка.
Вариант для студентов или для любителей горячих напитков. Бюджетный подарок, который будет греть вторую половинку в холодные зимы даже когда Вы будете далеко от неё.

5. «Секс-звонок».
Интересным и весёлым подарком станет звонок с надписью «для секса», который будет использоваться в определённых понятных ситуациях. Впрочем, не рекомендуется к подарку личностям, у которых плохое чувство юмора.

6. Нижнее белье.
Ещё один эротический подарок для своей второй половинки. Однако перед покупкой стоит узнать точные размеры и пропорции возлюбленной, иначе деньги могут быть потрачены зря. Альтернативным вариантом является подарочный сертификат на покупки в магазине нижнего белья, при помощи которого девушка сама на определённую сумму выберет белье, которое ей нравится больше всего.

7. Романтический вечер дома.
Весьма небанальным вариантом для Дня Святого Валентина станет романтический вечер, который можно устроить дома. Многие влюблённые пары пойдут в рестораны, бары и другие заведения, однако можно сэкономить на подобном времяпровождении и сделать своей второй половинке приятный сюрприз прямо в собственной квартире, самостоятельно приготовив ей что-нибудь вкусненькое  Обязательный атрибут такого застолья – свечи. Также рекомендуется использовать возбуждающие ингредиенты для своей стряпни, например, перец чили, креветки или кедровые орехи.


Источник: therussiantimes.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите